GuK-Logo

Firmenprofil

Home

Produkte

Webshop

News

Firmenprofil

Kontaktformular

Downloads

Referenzen

Stellenangebote

Sitemap

ISO 9001

GuK Technische Gummi und Kunststoffe GmbH

Buckower Chaussee 69 - 70
12277 Berlin

Tel. +49(0) 30 723 929-0
Fax +49(0) 30 723 929-99

E-Mail: info@guk-berlin.de
Internet: www.guk.de


Gründung: 01. Juli 1994
Stammkapital: 250.000 Euro
Mitarbeiter: 32

Räumlichkeiten:
Fertigung, Lager, Expedition: 1.100 qm
Vertrieb und Verwaltung: 450 qm


Unternehmensfilm:

Für den Inhalt dieser Seite ist eine neuere Version von Adobe Flash Player erforderlich.

Adobe Flash Player herunterladen


Geschäftsführung:
Mario Knoop
Peter Leue


Qualitätsmanagementbeauftragter:
Björn Langhof (Prokurist)
030-723929-11
langhof@guk-berlin.de

Reklamations- und
Beschwerdemanagement:

Florian Respondek
030-723929-14
qs@guk-berlin.de


Einkaufsleitung:
Björn Langhof (Prokurist)
030-723929-11
langhof@guk-berlin.de

Einkauf:
Ariane Dunkel
030-723929-18
dunkel@guk-berlin.de

Dagmar Fladrich
030-723929-12
fladrich@guk-berlin.de

Klaus Kaiser
030-723929-17
kaiser@guk-berlin.de


Rechnungswesen / Verwaltung:
Sarah Hausmann
030-723929-10
hausmann@guk-berlin.de


EDV und Marketing:
Christian Dolgner
030-723929-29
dolgner@guk-berlin.de


Finanzbuchhaltung:
Marion Fischer-Fatke
030-723929-33
fischer-fatke@guk-berlin.de


Auszubildende:
Mike Dusedeau
Kai Uwe Schulze



Vertriebsleitung:
Christine Hannemann (HBV)
030-723929-21
hannemann@guk-berlin.de


Vertrieb (Aussendienst):
Ahmet Kafadaroglu
030-723929-34
kafadaroglu@guk-berlin.de

Andreas Kmita
030-723929-31
kmita@guk-berlin.de


Vertrieb (Innendienst):
Andrea Ballenthin
030-723929-27
ballenthin@guk-berlin.de

Konstantin Brocke
030-723929-35
brocke@guk-berlin.de

Martina Graunke
030-723929-26
graunke@guk-berlin.de

Steven Lichtenberg
030-723929-28
lichtenberg@guk-berlin.de

Angelique Nemack
030-723929-25
nemack@guk-berlin.de

Veronika Schötz
030-723929-32
schoetz@guk-berlin.de


Leitung Fertigung/Montage:
Florian Respondek
030-723929-14
respondek@guk-berlin.de


Fertigung, Lager:
sieben Mitarbeiter
030-723929-0